
Світильник під лампу MR-16, зі склом KAKTUS-S білий (вологозахищений IP65)
299,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-035-0001-010
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник під лампу MR-16, зі склом KAKTUS-S білий (вологозахищений IP65)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врізний отвір | 75 мм |
| Дополнительно | в комплекті без патрона |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | max 50w |
| Робоча напруга | 220-240V/50-60Hz |
| Розміри (ДхШхВ) | 89мм х 68мм х 33мм |
| Степень защиты IP | IP 65 |
Информация для заказа
- Цена: 299,04 ₴
