
Подовжувач 3 гнізда 2 М з заземленням
359,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200-302-301
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подовжувач 3 гнізда 2 М з заземленням
Длина – 2м
Удлинитель Teb Elektrik позволяет подключать устройства на удалении от стационарных розеток. Используется в электрических сетях 220В, для подключения приборов с максимальной суммарной мощностью 2кВт.
Корпус удлинителя выполнен из термопластика.
Удлинитель оснащен 3 розетками с заземлением и степенью защиты IP20.
Максимальная нагрузка - 2000Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Выключатель | Нет |
| Длина шнура | 2 м |
| Количество жил | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Сечение жил | 1 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Длина провода | 2 м |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Мощность нагрузки | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Робоча напруга | 220-250V 50Hz |
| Длина кабеля | 2м |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная нагрузка | 16А |
Информация для заказа
- Цена: 359,12 ₴