
Світильник "BEGONYA-3" (Е27, білий)
496,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-020-118
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник "BEGONYA-3" (Е27, білий)
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, любых грунтовых участков. Cтепень влагозащиты - IP44.
Светильник имеет стандартный цоколь Е27, благодаря широкому спектру светодиодных ламп, можно добиться необходимой вам яркости освещения. Светильник отлично будет смотреться с прозрачными филаментными лампочками и очень эффектно с лампочками с эффектом пламени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | max.40 W (ламп.розжарювання) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри (ДхШхВ) | 380мм * 770 мм |
| Робоча напруга | 230 V |
| Дополнительно | стійкий до пошкодженнь |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Бренд | Teb Elektrik |
Информация для заказа
- Цена: 496,18 ₴