Світильник садово-парковий "ORCHID-1" (Е27, сірий) стовпчик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Дополнительно | стійкий до пошкодженнь |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | max.40 W (ламп.розжарювання) |
| Робоча напруга | 230 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 152mm*327.5mm |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Тип цоколя | Е 27 |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴
