
Світлодіодний світильник вологозахищений AYDOS-15 15W IP65 чорний 6400К
297,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-012-125
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світлодіодний світильник вологозахищений AYDOS-15 15W IP65 чорний 6400К
Данный светильник AYDOS-15 от компании Teb Elektrik имеет очень низкое энергопотребление 15W и обеспечивает световой поток в 1500 LM с цветовой температурой свечения 6400К, что является ярким холодным белым светом.
Светодиодный светильник Teb Elektrik AYDOS-15 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Teb Elektrik AYDOS-15 обладаят высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Накладной
- Напряжение сети - 220~240 B
- Мощность лампы - 15 Вт
- Цвет свечения - 6400K
- Световой поток - 1500 лм
- Степень защиты - IP65
- Размер - 215х115х62мм
- Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Teb Elektrik |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 15 Вт |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Овал |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 115 см |
| Высота | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри (ДхШхВ) | 215 мм * 115мм * 62 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Аналог лампи розжарювання | 120 W |
| Робоча напруга | 230 V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | Teb Elektrik |
Информация для заказа
- Цена: 297,26 ₴
