
Світлодіодний світильник вологозахищений ARTOS-15 15W IP65 чорний 4200К
297,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-011-127
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світлодіодний світильник вологозахищений ARTOS-15 15W IP65 чорний 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 120 W |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4200 К |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 15 |
| Робоча напруга | 230 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 163 мм * 65.5 мм |
| Световой поток | 1500 lm лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 297,26 ₴
