
Вентилятор 15W (12 см) горіх
643,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500-030-120
- +380 (67) 392-86-67Александр
Вентилятор 15W (12 см) горіх - это надежный вытяжной вентилятор от компании Horoz Electric, изготовленный из качественных материалов.
Вытяжные вентиляторы устанавливаются в основном в местах где затруднен или отсутствует естественный воздухообмен, например в ванных комнатах, туалетах или кухнях.
Предназначен для удаления запахов и влажности из ванной комнаты, туалета и других помещений, в которых необходима дополнительная вентиляция.
Вентиляторы для вытяжки могут устанавливаются в вытяжную шахту напрямую или с помощью воздуховода. Следует учитывать, что при монтаже через воздуховод уровень шума незначительно увеличивается, а производительность вентиляции уменьшается.
При монтаже все места соединения вентилятора с воздуховодом или шахтой необходимо герметизировать.
Особенности конструкции:
- долговечность
- безопасность
- универсальность
- простой уход
Характеристики:
- Рабочее напряжение - 220-240В
- Мощность, Вт – 15
- Степень защиты, IP – 20
- Уровень шума, дБ - 47
- Поток воздуха, м³/час - 120
- Врезное отверстие, мм – 120
- Размер – 175х175х85х13
- Цвет - орех
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Расход воздуха | 120 куб. м/час |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 13 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 15 |
| Розміри (ДхШхВ) | 175мм*13мм*85мм |
| Врізний отвір | 120 |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Цвет | Горіх |
- Цена: 643,03 ₴
