Світильник фасадний "ORCHID-3" (Е27, сірий) настінний
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, любых грунтовых участков. Cтепень влагозащиты - IP44.
Светильник имеет стандартный цоколь Е27, благодаря широкому спектру светодиодных ламп, можно добиться необходимой вам яркости освещения.
Светильник отлично будет смотреться с прозрачными филаментными лампочками и очень эффектно с лампочками с эффектом пламени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Высота | 39.6 см |
| Диаметр | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | max.40 W (ламп.розжарювання) |
| Розміри (ДхШхВ) | 89,6mm*396mm |
| Робоча напруга | 230 V |
| Дополнительно | стійкий до пошкодженнь |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Бренд | Teb Elektrik |
Информация для заказа
- Цена: 233,63 ₴
