
Удлинитель на катушке 30 метров (ПВС 3х1,5) с заземлением (4 гнезда)
2 155,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310-030-101
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлинитель на катушке 30 метров (ПВС 3х1,5) с заземлением (4 гнезда)
Длина – 30м
Удлинитель на катушке Lemanso позволяет подключать устройства на значительном удалении от стационарных розеток. Используется в электрических сетях 220В, для подключения приборов с максимальной суммарной мощностью 2,3кВт.
Корпус удлинителя выполнен из огнестойкого пластика и оснащен удобной рукояткой для переноски.
Удлинитель оснащен 4 розетками с заземлением и степенью защиты IP20.
Максимальная нагрузка при смотанном кабеле - 800Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Тип удлинителя | Удлинитель на катушке |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Выключатель | Нет |
| Длина шнура | 30 м |
| Количество жил | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сечение жил | 1.5 кв.мм |
| Способ намотки кабеля удлинителя | Ручная |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Длина провода | 30 м |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Мощность нагрузки | 2300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 2300W |
| Робоча напруга | 220-250V 50Hz |
| Тип кабелю | ПВС 3х1,5 |
| Длина кабеля | 30м |
| Количество розеток | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 155,14 ₴