
Світильник садово-парковий "PAPATYA-2" (Е27, чорний) стовпчик
660,83 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-000-142
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник садово-парковий "PAPATYA-2" (Е27, чорний) стовпчик - используется для внешнего декоративного освещения подъездных дорожек, оформления территорий кафе, ресторанов, частных домов, а также любых других грунтовых участков.
Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP44.
ПРЕИМУЩЕСТВА PAPATYA-2:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Светильник устанавливается на поверхность.
В качестве источника света используется светодиодная лампочка Е27(в комплект не входит), максимальная мощность – 20Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Длина | 48.5 см |
| Ширина | 22.6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | max.40 W (ламп.розжарювання) |
| Розміри (ДхШхВ) | Ø225.6мм х Ø152мм х 485мм |
| Робоча напруга | 230 V |
| Дополнительно | стійкий до пошкодженнь |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Бренд | Teb Elektrik |
Информация для заказа
- Цена: 660,83 ₴
