
Світлодіодний світильник вбудований AURA-3 білий 3W 4200K
139,73 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-068-0003-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світлодіодний світильник вбудований AURA-3 білий 3W 4200K
Данный светильник имеет очень низкое энергопотребление 3W и обеспечивает световой поток в 300 LM с цветовой температурой свечения 4200К, что является нейтральным белым светом.
Светодиодный светильник AURA-3 от компании Horoz Electric используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Встраиваемый
- Напряжение сети - 165~265 B
- Мощность лампы - 3 Вт
- Цвет свечения Нейтральный(4200K)
- Световой поток - 300 лм
- Степень защиты - IP20
- Высота - 22 мм
- Диаметр - 89.5 мм.
- Цвет - Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Teb Elektrik |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 3 Вт |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 72 мм |
| Срок эксплуатации | 12500Hrs |
| Робоча напруга | 165-265V/50-60Hz |
| Колірна температура, К | 4200K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | Horoz Elektrik |
| Ширина(диаметр) (мм) | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 139,73 ₴
