
Світлодіодний світильник вологозахищений 10W з датчиком руху HECTOR-10 IP54
746,71 ₴
- Нет в наличии
- Код: 071-012-0010-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Світлодіодний світильник вологозахищений 10W з датчиком руху HECTOR-10 IP54
Накладной светодиодный LED светильник 10Вт с микроволновым датчиком движения.
Светильники HECTOR-10 применяются для общего или местного освещения в жилых, офисных или торговых помещениях, ванных комнатах и на лестничных клетках..
Преимущества led светильников с микроволновым датчиком движения:
- Низкое энергопотребление
- Простота монтажа
- Длительный срок эксплуатации
Характеристики:
- Тип светильника – светодиодный (LED)
- Способ монтажа – накладной(настенный, потолочный)
- Тип лампы – встроенный светодиод (LED)
- Мощность – 10 Вт
- Цветовая температура – 4200К
- Световой поток – 800 Лм
- Номинальное напряжение – 165-265В
- Степень защиты – IP54
- Материал изделия – пластик
- Размер – 119х212х44,5мм
- Максимальная высота установки – до 8 м
- Цвет – белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Розміри (ДхШхВ) | 212x119x44.5 mm |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Робоча напруга | 160-265V / 50-60Hz |
| Колірна температура, К | 4200K |
| Дополнительно | з датчиком руху |
| Бренд | Horoz Elektrik |
Информация для заказа
- Цена: 746,71 ₴

