
Світлодіодний світильник вологозахищений 15W з датчиком руху VESPER-15 IP54
946,96 ₴
- Нет в наличии
- Код: 071-013-0015-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Світлодіодний світильник вологозахищений 15W з датчиком руху VESPER-15 IP54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Horoz Elektrik |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | з датчиком руху |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура, К | 4200K |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 15 |
| Робоча напруга | 160-265V / 50-60Hz |
| Розміри (ДхШхВ) | 210 мм * 49 мм |
| Световой поток | 1100 lm лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 946,96 ₴
