
Механізм Діммера 800 Вт GRANO чорний
517,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600-000317-212
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механізм Діммера 800 Вт GRANO чорний - поворотный регулятор с максимальной допустимой нагрузкой 800 Вт, используется для плавного регулирования уровня освещенности или другой нагрузки в помещении.
Характеристики:
- Степень защиты - IP20
- Мощность нагрузки - 25-800Вт
- Серия - GRANO
- Способ монтажа - врезной(скрытый)
- Тип выключателя - одинарный
- Применение - для плавного включения / выключения
- Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ovivo Electric |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Цвет кнопки | Черный |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная нагрузка на линию | 800 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ovivo Electric |
Информация для заказа
- Цена: 517,54 ₴