
Лампа світлодіодна "HOROSCOPE - 9" 9W RGB+2700K-6500K
412,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-084-0009-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна "HOROSCOPE - 9" 9W RGB+2700K-6500K
Умная светодиодная лампа системы Умный Дом Wi-Fi с регулируемой цветовой гаммой и яркостью.
Основное приложение можно установить в магазине приложений Google Play или отсканировать QR-код в инструкции.
Поддержка операционных систем:
- iOS 8.0 и выше
- Android 4.1 и выше
Особенности:
- Управление смартфоном
- Широкая цветовая гамма 16 миллионов цветов
- Различные режимы - белый, цветной
- Регулируемая яркость свечения
- Благодаря использованию светодиодов обеспечивается длительный срок службы
Характеристики:
- Мощность, Вт - 9
- Цветовая гамма - 16 млн. (6500К +2700К + RGB)
- Световой поток, Лм - 800
- Цоколь - E27
- Размер - 60x108 мм
- Входное напряжение - AC 220-240В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 9 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-360, 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 185° |
| Срок эксплуатации | 25 000 год. |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | RGB+2700K-6500K |
| Дополнительно | Управління телефоном |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Управление | WiFi |
Информация для заказа
- Цена: 412,96 ₴

