Гірлянда вулична світлодіодна вологозахищена AMBIANCE
Изготовлена из качественных материалов, которые выдержат дождь или снегопад.
Применение:
- беседки
- заборы
- фасады
- крыши
- деревья
Характеристики:
- длина 18м
- количество ламп - 18
- управление - пульт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 24 шт |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Длина | 18000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри (ДхШхВ) | 18м |
| Робоча напруга | 220-240V/24V |
| Колірна температура, К | RGB |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 2 347,38 ₴



