
Світильник врізний "HARLEY-5" (з регульованим кріплення) 5W 3000K-6500K чорний
202,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-074-0005-020
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник врізний "HARLEY-5" (з регульованим кріплення) 5W 3000K-6500K чорний 016-074-0005-020
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED.
Эта модель имеет два режима работы:
– теплый свет 3000К
– холодный свет 6500К
Преимущества светодиодной панели HARLEY-5:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - врезной
- Напряжение сети - 165-265 B
- Мощность лампы - 5 Вт
- Цвет свечения - 3000К-6500K
- Световой поток - 298 лм
- Степень защиты - IP20
- Размер - 100х100х40 мм
- Техническая особенность - регулируемое крепление(55-70мм)
- Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 165~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 5 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 298 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет плафона | Черный |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол рассеивания | 52° |
| Розміри (ДхШхВ) | 100мм х 40мм |
| Врізний отвір | (регулюється) 55-70 mm |
| Срок эксплуатации | 15.000 Hrs |
| Робоча напруга | 165-265V/50-60Hz |
| Колірна температура, К | 3000К-6500К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Ширина(диаметр) (мм) | 100 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 202,03 ₴

