
Світильник вуличний LED " VEGAS-100" 100 W 6400K
1 162,79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-013-0100-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник вуличний LED " VEGAS-100" 100 W 6400K
Консольный светильник (на столб) "VEGAS-100" 100W Horoz Electric - светодиодный уличный светильник с консольным креплением на столб. Используется для дорожного уличного освещения, автостоянок и промышленных помещений и других территорий.
Светильник имеет герметичный корпус и обладает высокой степенью защиты влияния атмосферных воздействий.
Характеристики:
- Тип - уличный светильник на столб
- Материал - металл
- Потребляемая мощность - 100 Вт
- Цвет свечения - 6400К (холодный)
- Световой поток - 11680Лм
- Длина - 462 мм
- Высота - 24 мм
- Ширина - 151 мм
- Напряжение питания - 100 - 265 В
- Степень защиты - IP65
- Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 11680 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 46.2 см |
| Высота | 2.4 см |
| Ширина | 15.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Розміри (ДхШхВ) | 462мм x 151мм x 24мм,ø50-55mm(труба) |
| Срок эксплуатации | 20.000 Hrs |
| Робоча напруга | 100-265V/50-60Hz |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 162,79 ₴
