
Світильник грунтовий LED "OZMO" на сонячній батареї
886,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 078-015-0003-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник грунтовий LED "OZMO" на сонячній батареї
Автономный садово-парковый светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором.
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию, степень влагозащиты - IP44.
Преимущества OZMO:
- экономичность.
- автономный возобновляемый источник питания.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник света | Диоды |
| Размеры | |
| Высота | 333 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Розміри (ДхШхВ) | 333мм * 110мм * 104мм |
| Срок эксплуатации | 100.000 г |
| Колірна температура, К | 4000K |
| Дополнительно | Акумулятор потужністю 3.7w 1200 |
| Тип светодиодов | LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 886,44 ₴
