
Cветодиодний светильник Lemanso 6,4W 6500К с д/движения и фотоэлементом LM31011
308 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM31011
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Линейный светодиодний светильник Lemanso 6,4W 6500К с д/движения и фотоэлементом LM31013
Линейный светодиодный светильник с эстетичным и лаконичным дизайном. Отсутствие лишних элементов на корпусе дает возможность размещать его в широком перечне пространств.
Особенности и преимущества:
- Степень защиты - IP20.
- Рассеиватель из поликарбоната, устойчивого к УФ
- Простой дизайн и легкая безопасная установка
- Соответствие нормам безопасности
- Драйвер вмонтирован в корпус
Характеристики:
- Рабочее напряжение 180-265 В.
- Мощность - 6,4 Вт.
- Питание - От аккумулятора • От сети
- Технические особенности - USB шнур; Выключатель; Датчик движения; Фотоэлемент
- Цветовая температура - Холодный (6500к)
- Цвет - белый.
- Размеры, мм - 300х18,5х17мм
- Степень защиты - IP20.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | поликарбонат |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6.4 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Lemanso |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 6.4 Вт |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.1 г |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | От аккумулятора; От сети |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴


