
Светодиодная Led панель Lemanso 18W 1400LM 4500K LM464 круглая
280 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM464
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED панель Lemanso Комфорт 18W 1400LM 85-265V 4500K, круглая LM464
Данный светильник LM464 от компании Lemanso имеет очень низкое энергопотребление 9W и обеспечивает световой поток в 1400 LM с цветовой температурой свечения 4500К, что является нейтральным белым светом.
Светодиоды излучают равномерное свечение без мерцания.
Светодиодный светильник Lemanso LM464 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Lemanso LM464 обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Встраиваемый
- Напряжение сети - 85~265 B
- Мощность лампы - 18 Вт
- Цвет свечения Нейтральный(4500K)
- Световой поток - 1400 лм
- Степень защиты - IP20
- Высота - 25 мм
- Диаметр - 225 мм.
- Цвет Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Lemanso |
| Мощность | 18 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 1400 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 225 см |
| Диаметр | 225 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина(диаметр) (мм) | 225 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴