Світильник трековий "BREMEN-30" 30W 4200 білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 24° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 30 W |
| Робоча напруга | 160-250V/50-60Hz |
| Розміри (ДхШхВ) | 180мм х 76мм х 171мм |
| Световой поток | 2400 lm лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Срок эксплуатации | 30.000 |
| Тип светодиодов | COB LED |
Информация для заказа
- Цена: 435,21 ₴

