
Блок питания 60Вт 12В IP33 Lemanso LM844
259 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM844
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Lemanso LM844 60Вт 12В IP33
Источник питания постоянного напряжения в перфорированном корпусе Lemanso .
Продукция Lemanso отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения AC110-240V
Характеристики:
Производитель - Lemanso
Напряжение - 12V DC
Мощность – 60Вт
Класс защиты - IP33
Входящее напряжение - 110-240В
Сила тока - 5A
Защита от:
- короткого замыкания
- перегрева
- перегрузки
Размер - 119×53×32мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 33 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | 33 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴
