Блок питания Lemanso LM831 36Вт 12В IP33
Источник питания постоянного напряжения в перфорированном корпусе Lemanso .
Продукция Lemanso отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения AC110-240V
Характеристики:
Производитель - Lemanso
Напряжение - 12V DC
Мощность – 36Вт
Класс защиты - IP33
Входящее напряжение - 110-240В
Сила тока - 3A
Защита от:
- короткого замыкания
- перегрева
- перегрузки
Размер - 115×49×30мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 33 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | 33 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴


