
Блок питания 15Вт 12В IP20 Lemanso LM828
157 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM828
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Lemanso LM828 15Вт 12В IP20
Источник питания постоянного напряжения в перфорированном корпусе Lemanso .
Продукция Lemanso отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения AC110-230V
Характеристики:
Производитель - Lemanso
Напряжение - 12V DC
Мощность – 15Вт
Класс защиты - IP20
Входящее напряжение - 110-230В
Сила тока - 1,25A
Защита от:
- короткого замыкания
- перегрева
- перегрузки
Размер - 70×39×31мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток, не более | 1.25 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | 20 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴
