
Світильник настільний "NIDA" E27 (срібний)
1 179,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 049-016-0001-050
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник настільний "NIDA" E27 (срібний)
Лампа приобретается отдельно
Лампа настольная NIDA от производителя Horoz Electric - дополнительный источник освещения домашнего рабочего места, офисного, учебных учреждениях и т.д.
Характеристики:
- Напряжение, В – 220
- Максимальная мощность, Вт – 60
- Патрон – Е27
- Тип крепления – на поверхность
- Тип выключателя – на корпусе
- Степень защиты – IP20
- Цвет - серебро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Кнопки |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | max.60 W |
| Материал корпуса | Пластик |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 179,25 ₴
