
Лампа винтажная светодиодная (ретро) "RUSTIC TUBE - 8" 8W Filament led 2200К E27
220 ₴
- В наличии
- Код: 001-033-0008-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная светодиодная лампа Эдисона
Лампа Эдисона светодиодная "RUSTIC TUBE - 8" 8W Filament led 2200К E27
Светодиодная декоративная лампа имитирует лампу Эдисона под старинную ламп накаливания.
Идеально подходят для придания помещениям теплой и уютной атмосферы
Гармонирует практически с любыми светильниками.
Часто используется без светильника для подсветки помещений в стиле лофт, баров, ресторанов и т.д..
Идеально подходит к уличным гирляндам
Характеристики:
- Мощность - 8Вт
- Цоколь - Е27
- Световой поток - 720лм
- Температура свечения - 2200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 64 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Диаметр | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

