
Лампа светодиодная "Filament Globe - 8" 8W A60 Е27 4200К
94 ₴
- В наличии
- Код: 001-015-0008-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна "Filament Globe - 8" 8W A60 Е27 4200К
Декоративная светодиодная лампа Эдисона
Лампа Эдисона светодиодная HOROZ Filament Globe - 8
Светодиодная декоративная лампа имитирует лампу Эдисона под старинную ламп накаливания.
Идеально подходят для придания помещениям теплой и уютной атмосферы
Гармонирует практически с любыми светильниками.
Часто используется без светильника для подсветки помещений в стиле лофт, баров, ресторанов и т.д..
Идеально подходит к уличным гирляндам
Характеристики:
- Мощность - 8Вт
- Цоколь - Е27
- Световой поток - 850лм
- Температура свечения - 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Филаментная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 8 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 360° |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 4200K |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴
