
Лампа светодиодная "Filament flame - 4" 4W свеча на ветру Е14 2700К
70 ₴
- В наличии
- Код: 001-014-0004-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна "Filament flame - 4" 4W свеча на ветру Е14 2700К
Декоративная светодиодная лампа Эдисона
Лампа Эдисона светодиодная HOROZ Filament flame - 4
Светодиодная декоративная лампа имитирует лампу Эдисона под старинную ламп накаливания.
Идеально подходят для придания помещениям теплой и уютной атмосферы
Гармонирует практически с любыми светильниками.
Часто используется без светильника для подсветки помещений в стиле лофт, баров, ресторанов и т.д..
Идеально подходит к уличным гирляндам
Характеристики:
- Мощность - 4Вт
- Цоколь - Е14
- Световой поток - 320лм
- Температура свечения - 2700К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4 |
| Длина | 118 мм |
| Световой поток | 320 лм |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Материал корпуса | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Филаментная |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Угол рассеивания | 360° |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

