
Стрічка світлодіодна "REN" вологозахищена 6400K ціна вказана за 1м
41,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: 081-001-0001-021
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стрічка світлодіодна "REN" вологозахищена 6400K ціна вказана за 1м 081-001-0001-021 – лента на гибкой подложке с равномерно расположенными по всей длине светодиодами.
Лента продается кратно 5 метрам
LED-лента Horoz Electric "REN" подключается через блок питания и работает с напряжением 12V DC.
Блок питания соответствующей мощности подбирается в зависимости от длины подключаемого отрезка ленты. Выбор блока питания зависит от мощности ленты которая измеряется в ваттах на один погонный метр. Лента led "REN" имеет мощность 4.8 Ватт на один погонный метр. Угол рассеивания светодиодов составляет 120 градусов
В ленте Horoz Electric "REN" используется кристалл SMD 2835.
Преимущества светодиодной ленты REN:
- Угол свечения в 120 градусов
- Низкое потребление электроэнергии
- Питании от низкого напряжения 4,8 Вт/м
- Легкий монтаж
- Долговечность
- Доступна во всех цветах в бухтах по 5 м.
Характеристики:
- Входное напряжение – 12В
- Ширина – 8мм
- Кратность реза – 50мм
- Потребляемая мощность – 14,4Вт/м.п.
- Цвет - теплый белый
- Температура свечения - 6400К
- Яркость – 4,8 lm/LED
- Угол рассеивания – 120
- Норма отпуска – бухта 5м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Интервал резки | 5 см |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 3 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 6400К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Робоча напруга | 12 V |
| Дополнительно | Ціна вказана за 1м. |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 41,39 ₴

