
Стрічка світлодіодна "THAMES / RGB" вологозахищена ціна вказана за 1м
91,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 081-003-0002-011
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стрічка світлодіодна "THAMES / RGB" вологозахищена ціна вказана за 1м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | Ціна вказана за 1м. |
| Цвет | RGB |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | рулон - 5 метрів |
| Мощность | 14.4 W (1 м ) |
| Робоча напруга | 12 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 10 мм* 3 мм |
| Световой поток | 864 Lm (1 м) лм |
| Степень защиты IP | IP 65 (вологозахищена) |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип светодиодов | SMD LED (50*50) |
Информация для заказа
- Цена: 91,67 ₴