
Адаптер 10W "VEGA-10"
173,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: 082-001-0010-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер(блок питания) 10W "VEGA-10"
Источник питания постоянного напряжения в герметичном корпусе Horoz Electric.
Продукция Horoz Electric отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения 176-265V
Характеристики:
- Производитель - Horoz Electric
- Напряжение - 12V DC
- Мощность – 10Вт
- Класс защиты - IP20
- Входящее напряжение - 176-265В
- Сила тока - 0.8A
- Размер - 77х22х35мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Выходной ток, не более | 0.8 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12.0 |
| Розміри (ДхШхВ) | 77мм * 35мм* 22мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Выходной ток | 0.8 A |
| Класс защиты IP | 20 |
| Высота | 22 |
| Ширина | 35 |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 173,11 ₴

