
Лампа вінтажна світлодіодна "RUSTIC VINTAGE-6" 6W Filament led 2200К E27
176,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-029-0006-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа вінтажна світлодіодна "RUSTIC VINTAGE-6" 6W Filament led 2200К E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозорий з бурштиновим відливом |
| Мощность | 6 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Розміри (ДхШхВ) | 146 мм * 64 мм |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 48 W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Колірна температура, К | 2200 К |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 176,22 ₴