
Лампа "RUSTIC TUBE - 8" 8W Filament led 2200К E27
221,61 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-033-0008-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная светодиодная лампа Эдисона
Лампа Эдисона светодиодная "RUSTIC TUBE - 8" 8W Filament led 2200К E27
Светодиодная декоративная лампа имитирует лампу Эдисона под старинную ламп накаливания.
Идеально подходят для придания помещениям теплой и уютной атмосферы
Гармонирует практически с любыми светильниками.
Часто используется без светильника для подсветки помещений в стиле лофт, баров, ресторанов и т.д..
Идеально подходит к уличным гирляндам
Характеристики:
- Мощность - 8Вт
- Цоколь - Е27
- Световой поток - 720лм
- Температура свечения - 2200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозорий з бурштиновим відливом |
| Мощность | 8 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Розміри (ДхШхВ) | 235 мм * 30 мм |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 64 W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Колірна температура, К | 2200 К |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 221,61 ₴