
Лампа світлодіодна "Filament candle - 6" 6W свічка Е14 2700К
77,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-013-0006-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна "Filament candle - 6" 6W свічка Е14 2700К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Мощность | 6 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Розміри (ДхШхВ) | 98мм * 35мм |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 48 W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Колірна температура, К | 2700К |
| Тип цоколя | Е 14 |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 77,88 ₴