
Стрічка світлодіодна "NIL" 3000K ціна вказана за 1м
27,59 ₴
- Готово к отправке
- Код: 081-002-0001-071
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стрічка світлодіодна "NIL" 3000K ціна вказана за 1м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 3000K |
| Мощность | 4.8 W (1 м ) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 7 мм* 3 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Робоча напруга | 12 V |
| Тип светодиодов | SMD LED (35*28) |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 27,59 ₴