
Стрічка світлодіодна LED "GANJ" (220-240V) вологозахищена 3000К ціна вказана за 1м
104,16 ₴
- Нет в наличии
- Код: 081-009-0001-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стрічка світлодіодна LED "GANJ" (220-240V) вологозахищена 3000К ціна вказана за 1м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 3000K |
| Мощность | 9 W (1 м ) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 18 мм* 5 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Дополнительно | Ціна вказана за 1м. |
| Тип светодиодов | SMD LED (35*28) |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 104,16 ₴




