Стрічка світлодіодна "AMAZON" зелена ціна вказана за 1м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | Ціна вказана за 1м. |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | рулон - 5 метрів |
| Мощность | 14.4 W (1 м ) |
| Робоча напруга | 12 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 10 мм* 3 мм |
| Световой поток | 864 Lm (1 м) лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип светодиодов | SMD LED (50*50) |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 65,52 ₴
