Стрічка світлодіодна "AMAZON" 3000К 081-005-0001-011 – лента на гибкой подложке с равномерно расположенными по всей длине светодиодами.
Лента продается кратно 5 метрам
LED-лента Horoz Electric "AMAZON" подключается через блок питания и работает с напряжением 12V DC.
Блок питания соответствующей мощности подбирается в зависимости от длины подключаемого отрезка ленты. Выбор блока питания зависит от мощности ленты которая измеряется в ваттах на один погонный метр. Лента led "AMAZON" имеет мощность 14.4 Ватт на один погонный метр. Угол рассеивания светодиодов составляет 120 градусов
В ленте Horoz Electric "AMAZON" используется кристалл SMD 5050.
Преимущества светодиодной ленты AMAZON:
- Угол свечения в 120 градусов
- Низкое потребление электроэнергии
- Питании от низкого напряжения 14,4 Вт/м
- Легкий монтаж
- Долговечность
- Доступна во всех цветах в бухтах по 5 м.
Характеристики:
- Входное напряжение – 12В
- Ширина – 9мм
- Кратность реза – 50мм
- Потребляемая мощность – 14,4Вт/м.п.
- Цвет - теплый белый
- Температура свечения - 3000К
- Яркость – 24,7 lm/LED
- Угол рассеивания – 120
- Норма отпуска – бухта 5м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Интервал резки | 5 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 3 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 3000K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 10 мм* 3 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Робоча напруга | 12 V |
| Дополнительно | Ціна вказана за 1м. |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Класс защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 59,19 ₴


