
Гірлянда вулична світлодіодна вологозахищена в силіконі "MONTANA" 6400K
175,14 ₴
- Нет в наличии
- Код: 080-001-0004-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гірлянда вулична світлодіодна вологозахищена в силіконі "MONTANA" 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Цвет | 6400К |
| Количество в упаковке | 10 метрів |
| Мощность | 4 W (10 м ) |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 2 мм* 2 мм |
| Степень защиты IP | IP 68 (вологозахищена) |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 175,14 ₴
