
Стрічка світлодіодна LED "COLORADOJ" (220-240V) вологозахищена зелена ціна вказана за 1м
84,84 ₴
- Нет в наличии
- Код: 081-006-0001-040
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стрічка світлодіодна LED "COLORADOJ" (220-240V) вологозахищена зелена ціна вказана за 1м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | Ціна вказана за 1м. |
| Цвет | зелена |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | рулон - 50 метрів |
| Мощность | 5 W (1 м ) |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 18 мм* 5 мм |
| Световой поток | 1100 Lm (1 м) лм |
| Степень защиты IP | IP 65 (вологозахищена) |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип светодиодов | SMD LED (35*28) |
Информация для заказа
- Цена: 84,84 ₴




