
Стрічка світлодіодна "COLORADO/RGB" (220-240V) вологозахищена ціна вказана за 1м
120,54 ₴
- В наличии
- Код: 081-006-0002-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стрічка світлодіодна "COLORADO/RGB" (220-240V) вологозахищена ціна вказана за 1м
Продается рулоном 50м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | RGB |
| Мощность | 11 W (1 м ) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 18 мм* 5 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Дополнительно | Ціна вказана за 1м. |
| Тип светодиодов | SMD LED (35*28) |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 120,54 ₴




