Адаптер(блок питания) DC 24V 60W "VEGA-60/24"
Источник питания постоянного напряжения в герметичном корпусе Horoz Electric.
Продукция Horoz Electric отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения 176-265V
Характеристики:
Производитель - Horoz Electric
Напряжение - 24V DC
Мощность – 60Вт
Класс защиты - IP20
Входящее напряжение - 176-265В
Сила тока - 2.5A
Размер - 70х30х40мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри (ДхШхВ) | 40мм х 30мм х 70мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Выходной ток | 2.5А |
| Класс защиты IP | 20 |
| Выходное напряжение (В) | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 303,49 ₴

