
Адаптер DC 24V 200W "VEGA-200/24"
606,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: 082-003-0200-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер(блок питания) DC 24V 200W "VEGA-200/24"
Источник питания постоянного напряжения в герметичном корпусе Horoz Electric.
Продукция Horoz Electric отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения 176-265V
Характеристики:
- Производитель - Horoz Electric
- Напряжение - 24V DC
- Мощность – 200Вт
- Класс защиты - IP20
- Входящее напряжение - 176-265В
- Сила тока - 8.3A
- Размер - 188х46х35мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри (ДхШхВ) | 46мм х 35мм х 188мм |
| Робоча напруга | 176-264V/50-60Hz |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Выходной ток | 8.3А |
| Класс защиты IP | 20 |
| Выходное напряжение (В) | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 606,09 ₴
