Стрічка світлодіодна "COLUMBIA-12" 6400К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | Ціна вказана за 1м. |
| Цвет | 6400К |
| Количество в упаковке | Рулон 5 м |
| Мощность | 10W/м |
| Робоча напруга | 12 V |
| Световой поток | 960 lm/м лм |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 189,57 ₴

