
Стрічка світлодіодна "COLUMBIA-24" 6400К
106,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 081-019-0002-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стрічка світлодіодна "COLUMBIA-24" 6400К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | Ціна вказана за 1м. |
| Цвет | 6400К |
| Количество в упаковке | Рулон 50 м |
| Мощность | 10W/м |
| Робоча напруга | 24 V |
| Световой поток | 960 lm/м лм |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 106,80 ₴
