
Світлодіодна стрічка NEVA 6400K (220-240V) вологозахищена
150,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 081-026-0001-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світлодіодна стрічка NEVA 6400K (220-240V) вологозахищена
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | Ціна вказана за 1м. |
| Цвет | 6400К |
| Количество в упаковке | Конектор(5шт.), Рулон(100м) |
| Мощность | 10W/m |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 11.3 мм |
| Световой поток | 1000 lm/m лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 150,86 ₴