
Стрічка світлодіодна "VICTORY-10"
1 678,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 081-028-0002-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стрічка світлодіодна "VICTORY-10"
Светодиодная лента VICTORY RGB – долговечная, энергоэффективная и универсальная LED лента.
VICTORY работает от стандартного напряжения 220В, адаптер, который идет в комплекте, снижает ее до безопасного уровня 12В.
Интересной особенностью этой светодиодной ленты является режим, в котором цвета изменяются синхронно с ритмом окружающих звуков или голосами людей.
Светодиодная лента VICTORY прекрасно подойдет для оформления квартир или офисных помещений, декора в кафе, барах, ночных клубах и т.д.
Характеристики:
- Напряжение сети - 220B
- Мощность - 10 Вт/м
- Цвет свечения - RGB
- Световой поток - 800 лм/м
- Степень защиты - IP20
- Количество в упаковке – рулон 10 м
- Количество светодиодов – 60 шт/м
- Комплектация - адаптер, пульт дистанционного управления, RGB контроллер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | RGB |
| Мощность | 10 W (1 м ) |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Робоча напруга | 24 V |
| Дополнительно | входить в комплект, адаптер, пульт дистанційного керування, RGB Controller |
| Тип светодиодов | SMD LED 60 шт/м (50*50) три діода 1 ряд |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 678,10 ₴
