
Лампа Діодна "COMFORT" 2W E27 A45 (зелена)
36,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-087-0002-040
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Діодна "COMFORT" 2W E27 A45 (зелена)
Cветодиодная лампа Horoz Electric COMFORT 2W предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего и локального освещения рабочего пространства.
Характеристики светодиодной лампы Horoz Electric COMFORT 2W:
- Цвет - зеленый
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 44мм
- Световой поток, Лм - 60
- Мощность - 2Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 2 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 60 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зелена |
| Угол рассеивания | 360° |
| Розміри (ДхШхВ) | 85 мм*44 мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 36,94 ₴
