Адаптер(блок питания) 60W VESPA-60
Источник питания постоянного напряжения в герметичном корпусе Horoz Electric.
Продукция Horoz Electric отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения 176-265V
Характеристики:
- Производитель - Horoz Electric
- Напряжение - 12V DC
- Мощность – 60Вт
- Класс защиты - IP20
- Входящее напряжение - 176-265В
- Сила тока - 5A
- Размер - 150х23х35мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри (ДхШхВ) | 150мм х 35мм х 23мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Выходной ток | 5A |
| Класс защиты IP | 20 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 353,78 ₴

